Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области

Областная детская клиническая больница

 

 

Телефоны для записи на прием к врачу:      77-99-47

Вызов врача на дом : 21-10-45

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области

"ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

(ГБУЗ ВО «ОДКБ»)

Территориальное закрепление педиатрических участков

Местонахождение участка

Нумерация участка

Педиатрическое отделение № 1

1

ул. Комиссарова 59, 61, 63, 67, 69, 69А,

ул. Растопчина 1, 1Г, 3, 3А, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 27, 29, 31, 33А, 33В, 35, 37, 39, 39А, 39Б, 39В

участок № 1

2.

Егорова 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 14, 16, 16А,

ул. Комисарова 41, 43, 47, 49, 51,

ул. Растопчина 41, 41А, 43, 45, 45А, 45Б, 47, 49, 49А,

ул. Сунгирская с 1 по 43 (вся);    

участок № 2

3.

ул. Бабушкина   с 1 по 28 (вся),  

ул. Баумана 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11,

проезд Баумана с 1 по 6 (весь),

ул. Добросельская 190, 190А, 192, 194, 196, 196А, 198, 199А, 200, 200А, 201Б, 202, 204, 205, 206, 207, 207А, 208, 209, 209А, 211, 211А, 213, 215

ул. Юбилейная 74, 76, 76А, 78;

участок № 3

4.

ул. Егорова 1А, 

ул. Добросельская 126 – 146, 146А, 148, 148А, 150 – 166, 166А, 168А, 170, 170А, 172, 172А, 174, 174А, 176 – 184, 184А, 183, 185, 185А, 189, 189А, 191, 191А, 191Б, 191В, проезд Константино – Еленинский 2, 12,

ул. Минина 4 – 24, 25, 27, 29, 33, 35, 37,

ул. 196 км 3,

ул. Юбилейная 38А, 40, 42, 46, 46А, 50, 52, 56, 58;             

участок № 4

5.

ул. Восточная 80,

ул. Добросельская 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58А, 60, 62А, 66, 167, 169, 171, 173, 175, проезд Ковровский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12А,              

ул. Маяковского 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4Г, 6, 8, 10, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 65, 67, Суздальский пр-т 2, 3, 5, 6, 7,     

ул. Юбилейная 32, 34, 36, 38;                                                                    

участок № 5

6.

ул. Комиссарова 19, 21, 23, 23А, 25, 33, 35, 35А, 37, 37А,

ул. Растопчина 49Б, 51, 53, 53А, 53Б, 55, 55А, 57, 59, 61, 61А, 61Б,

Суздальский пр-т 14, 16, 18, 20, 24, 26, 26А;        

участок № 6

7.

ул. Б. Нижегородская 90, 90А, 90Б, 91Б, 95, 97, 97А, 99, 99А, 100, 101, 101А, 103, 104, 105, 105А, 105Б, 105В, 105Г, 105Д, 107А, 109А, 117, 119, 121,

ул. Воронина 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18/14, 19, 20/13, 21, 22, 23, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,

ул. Восточная 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ,21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34,

ул. Добросельская 2В, 4, 6А, 8А, 8Б, 10, 12, 14, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34А, 36, 38, 40, 42, 161, 161А, 161Б, 163, 165, 165А, 165Б, 

Добросельский пр-д 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23,

ул. Жуковского 1, 2, 3, 5, 7/23, 89, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 31, 33, 35, 37, 39, 41,

Загородный пр-д 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29,

Красносельский пр-д

1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, ул. Маяковского 2И, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 27А, 29, 29Б, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 39Б, 41,

ул. Погодина 2А, 3, 4, 5, 6, 6/2, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 18/2, 24, 32, 32/1, 34, 36, 38, 38/1, 40, 42,       

Рпенский пр-д 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24,

ул. Суворова 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 5, ул. 194 км 3, 4, 5, 16,

1 проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,

2 проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10;                  

участок № 7

8

ул. Восточная 68, 69, 70, 72, 80А, 80Б, ул. Гаршина 1, 3, 5, 7,

ул. Добросельская 167А, 167Б,

ул. Жуковского 8, 8А, 8Б, 8Д,      

Загородный пр-д 63, 65, 67, 69, 71,

ул. Суворова 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 11,

ул. Тургенева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,

ул. Юбилейная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16А, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30,

6 проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;          

участок № 8

9

мкр. Лесной,

ул. Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;         

участок № 9

10

ул. Егорова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8,         

ул. Добросельская 193Б, 193Г, 195А, 195Б, 195В, 197Б,

ул. Юбилейная 60, 62, 64, 66, 68, 70

участок № 10

Педиатрическое отделение № 2

11

ул. Красносельская 52-99,

ул. Соколова-Соколенка 11Б,

ул. Комиссарова 2, 2А, 4, 4А,4Б, 6, 6А, 8

участок № 11

12

ул. Соколова-Соколенка 3, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 9А, 11;

Сад Текстильщик 79,

ул. Жуковского 18, 20, 20А, 22

участок № 12

13

Суздальский пр-т 15, 15А, 17, 17А, 17Б, 19,21,21А, 25, 27,29,31,35;

ул. Комиссарова 7,9,11,13,17;

ул. Соколова-Соколенка 24,26,28,30

участок № 13

14

ул. Соколова-Соколенка 16, 17А, 17Б, 18,19,19А, 19Б, 19В, 20,21,21А,21Б, 22,23,25,29,31

ул. Куйбышева 66, 66А,

ул. Безыменского 16В

участок № 14

15

ул. Безыменского 10А,10Б,11,12,13, 13А,13Б,14,14А,15,16,16А,16Б,17,17А

18,18А,18Б,20,22,22А,26,26А

ул. Соколова-Соколенка 27

участок № 15

16

ул. Комиссарова 1,1А,1Б,1Г,3А,3Б

ул. Соколова-Соколенка 17,

ул. Безыменского 2,4, 4А,6,6А,6Б,8,10

ул. Фестивальная, ул. Одоевского, ул. Радищева (частный сектор)

участок № 16

17

ул. Безыменского 1,1А,3,3А,5,5А,7,9А,9Б,9В,9Д,

ул. Фурманова, ул. Красносельская 100-104, 106, ул. А.Невского 2,4

участок № 17

18

ул. Куйбышева 36,36А,40,42,46,

46А,48,52,52А,54,58

ул. Безыменского 17Г,19,21,21А,

21Б,23

участок № 18

19

ул. Комиссарова 10/13,12А,

ул. Соколова-Соколенка 4,6,6А, 6Б,6В,8,10;

ул. Юбилейная 3,5,7,14,16Б

участок № 19

20

ул. Юбилейная 9,11А,15

ул. Комиссарова 14,18,22,22А,26,28;

Суздальский проспект 9А,9Б,9Г, 11А,

11Д,13,13А,23А

ул. 40 лет Октября, ул. Фестивальная

участок № 20