Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области

Областная детская клиническая больница

 

 

Телефоны для записи на прием к врачу:      77-99-47

Вызов врача на дом : 21-10-45

Расписание приема специалистов*

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Расписание работы врачей-специалистов городского приема на 2017 год

Специалист Ф.И.О. Понед. Вторник Среда Четверг Пятн.
Аллерголог-иммунолог Борута И.П. 13.00-19.00   8.00–15.00 8.00–15.00

 

Акушер-гинеколог Симанова Э.В. 13.00–17.00   11.00–15.00   -
Дет. эндокринолог Головкова Е.В. 8.00–14.00 8.00–14.00 - 8.00–14.00 -
Дерматовенеролог Балакина Н.А. 13.30–19.00 13.30-19.00 8.00-14.00 8.00-13.30 -
Дерматовенеролог Шмелева С.В. 8.00–13.30 8.00–13.30 - 13.30–19.00 8.00–14.00
Дет. кардиолог Смирнова О.М. 9.00–13.30 9.00–13.30 10.00–14.30 9.00–13.30 9.00–13.30
Дет. кардиолог Прищепа М.Т. 13.00–19.00 13.00–19.00 8.00–14.00 8.00–14.00 8.00–14.00
Невролог Сотова О.В. 14.00-19.00 8.00-13.30 8.00-14.00 - -
Невролог Кондратенко Т.М. 8.00-10.00 14.00-19.00 - 8.00-14.00 8.00-14.00
Невролог Малова И.А. 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 8.00-14.00 8.00-14.00
Невролог Яковлева А.Е. 14.00-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 14.00-19.00 -
Педиатр-неонатолог Догаева О.А. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Нефролог Полянская О.В. 8.30-14.30 - 8.30-14.30 8.30-14.30
Травматолог-ортопед Жуков А.П. - 14.00-16.00 - 14.00–16.00 -
Травматолог-ортопед Колпаков 11.00-13.00 9.00-13.00 - 13.00-17.00 11.00-13.00
Офтальмолог Саенко С.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 - 8.00-14.00 -
Пульмонолог Крупенникова Е.Н. 16.00-18.00 - - 16.00-18.00 -
Детский хирург Вандина А.В. 13.00-19.00 8.00-14.00 - 8.00-11.00 8.00-14.00
Физио-терапевт

 Врач физиотерапевт в отпуске с 17.07.2017

с 07.08.2017 по старому расписанию

-

( 07.08.2017

с 11.00-14.00)

-

(25.07 и 01.08 

с 8.00 до 12.00)

10.00-12.00

(12.07.2017 и далее только с 07.08.2017)

9.00-12.00 только 13.07.2017

(28.07 и 04.08 

с 8.00 до 12.00)

8.00-11.00

(15.07.2017 и далее только с 11.08.2017)

 

 

Детский хирург Афанасьев Д.Ю. 8.00-14.00 8.00-11.00 цозд 13.00-18.00 8.00-14.00 -
Рентген    8.00-13.00  8.00-13.00  8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 
УЗИ Нехаева М.Д. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Логопед Моторжина Е.В. 8.00-12.00 15.00-19.00 15.00-19.00 8.00-12.00 15.00-17.00
Логопед Войнова Т.П. 15.00-18.00 - 12.00-15.00 14.00-17.00 -

Расписание работы врачей-специалистов областного приема на 2017 год

СпециалистФ.И.О.Понед.ВторникСредаЧетвергПятн.
Невролог Ямщикова А.В. 8.30–15.00 8.30–15.00 8.30–15.00 8.30–15.00

8.30–15.00

Невролог Короткова О.Н. 8.00–14.30 8.00–14.30 8.00–14.30 8.00–14.30 8.00–14.30
Гастроэнтеролог Останина Е.А. 14.30–17.00 - 14.30–17.00 - 14.30–17.00
Офтальмолог Белыгина С.В. 8.00–15.00 8.00–15.00 8.00–15.00 8.00–15.00 8.00–15.00
Детский кардиолог Пестова И.В. 8.30–14.30 8.00–14.30 8.00–14.30 8.30–14.30 8.00–14.30
Травматолог-ортопед Пастухова О.И. - 8.30–13.00 8.30–13.00 8.30–13.00 -
Детский хирург Ваганов А.П. - - 9.00–12.00 - 9.00–12.00
Детский хирург Блинов И.А. - - - - 13.00-15.00
Эндокринолог Карасёва О.А. 9.00-15.00 9.00-15.00 - - -
Пульманолог Арон И.Ф. 8.30–14.30 - - 8.30–14.30 -
Гематолог Пятненкова А.Н. - - 14.00-16.00 14.00-16.00 -
Инфекционист Бархатова Т.В. - 14.00-16.00 - - 12.30-14.30
Акушер-гинеколог Симанова Э.В. 11.00–13.00 11.00–13.00 - 11.00–13.00 11.00–13.00
Аллерголог Игнатьева Е.В. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Уролог Ерышев Л.Б. 12.00-14.00 - - - -
ЧЛХ Сидор Ю.В. 9.00-12.00 - - - -
Нефролог Мохорева Т.И. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30

Расписание работы участковых педиатров

№ участка - ФИО врача

Понед.ВторникСредаЧетвергПятн.Суббота

Участок № 1

Манакова О.Н.

15.30-18.00 9.00-11.30 12.00-14.30 13.00-15.30 08.00-10.30 -

Участок № 2

Орлова Л.Г.

15.00-17.30 9.00-11.30 12.30-15.00 13.30-16.00 08.30-11.00 -

Участок № 3

Козлова Л.И.

08.00-10.30 10.00-12.30 15.30-18.00 10.00-12.30 12.00-14.30 -

Участок № 4

Калябина Е.Н.

11.30-13.30 13.00-15.30 08.00-10.30 09.30-12.00 13.00-15.30 -

Участок № 5

 Толчина Н.А.

14.30-17.00 12.00-14.30 13.30-16.00 9.30-12.00 11.30-14.00 -

Участок № 6

Десятскова О.В.

11.30-14.00 13.30-16.00 08.30-11.00 09.30-12.00 15.00-17.30 -

Участок № 7

Лисина Н.А.

8.00-10.30 15.00-17.30 8.00-10.30 12.00-14.30 15.00-17.30 -

Участок № 8

Горшихин П.А.

 

8.30-11.00 15.00-17.30 8.30-11.00 13.00-15.30 15.30-18.00 -

Участок № 9

Гуськова Р .М.

Мавкина О.В.

10.30-13.00 8.00-10.30 15.30-18.00 11.00-13.30 8.00-10.30 -
Участок № 10 10.30-14.00 9.00-11.30 12.00-14.30 15.00-17.30 8.30-11.00 -

Участок № 11

Медникова Л.В.

12.00-14.30 12.00-14.30 15.00-17.30 9.30-12.00 8.00-10.30 -

Участок № 12

Родина С. К.

15.30-18.00 8.30-11.00 9.00-11.30 14.00-16.30 12.00-14.30 -

Участок № 13

Опарина Н.Д.

15.30-18.00 12.00-14.30 8.30-11.00 15.00-17.30 8.00-10.30 -

Участок № 14

Дмитриева В.Г.

15.30-18.00 11.30-14.00 8.00-10.30 14.30-17.00 8.30-11.00 -

Участок № 15

Алферова Л.М.

11.30-14.00 8.00-10.30 15.00-17.30 10.30-13.00 12.00-14.30 -

Участок № 16

Морозова Т.В.

12.00-14.00 8.30-11.00 15.30-18.00 13.00-15.30 10.00-12.30 -

Участок № 17

Новикова О.В.

8.30-11.00 14.30-17.00 12.00-14.30 10.00-12.30 14.30-17.00 -

Участок № 18

Терентьева Н.К.

8.00-10.30 15.00-17.30 12.30-15.00 10.00-12.30 15.30-18.00 -

*- уточняйте расписание в регистратуре