Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первый государственный День качества в России

Первый государственный День качества в России отметили по инициативе Роскачества в 2016 году.

Традиционно в рамках Всемирного Дня качества Роскачество организует деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг за счет применения современных стандартов и управленческих технологий для устойчивого развития общества и государства.

Всемирный день качества ежегодно отмечается во второй четверг ноября, а ноябрьская неделя, на которую выпадает этот день, становится Неделей качества. В этом году День качества проходит под девизом «Россия — страна со Знаком качества».

Праздник, инициируемый Роскачеством, призван привлечь внимание к национальной повестке качества и, в первую очередь, к вопросу качества товаров и услуг на внутреннем рынке.

Этот день дает дополнительную возможность рассказать о качестве выпускаемых товаров или услуг, а потребителям — выразить благодарность профессионалам за отлично выполненную работу.

Если вы хотите выразить благодарность доктору или оставить отзыв о Областной детской клинической больнице, пишите их на почту больницы Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в личных сообщениях ВК, и мы их опубликуем!